Каталог
Антидрон
Контакты
Обратная
связь
ОХРАНА ПЕРИМЕТРА: РАЗРАБОТКА, ПРОИЗВОДСТВО, ИНСТАЛЛЯЦИЯ ТСО

Итоги выставки «Безопасность. Крым 2022»

Сентябрь в Крыму - идеальный месяц для формирования новых проектов на следующий год.

Участие АО "ЮМИРС" в выставке «Безопасность. Крым 2022» превзошло все наши прогнозы. Интерес к системам охраны объектов проявляли не только представители государственных структур но и владельцы частных предприятий. На стенде АО "ЮМИРС" была представлена информация о средствах охраны периметра и комплексе безопасности объектов "Мурена КС".

Особый интерес посетителей вызвали консультации по охране акваторий с помощью комплексов серии "Радескан". Контроль за перемещением судов вблизи причалов, охрана от проникновения нарушителей к ведомственным пляжам со стороны моря - вот основные проблемы, которые обсуждались на нашем стенде. Противодействие беспилотникам также обсуждалась с посетителями нашего стенда. Обнаружение подлёта беспилотника к охраняемым объектам решается различными методами. Комплексы серии "Радескан Антидрон" не только обнаруживают беспилотник, но и способны заглушить сигналы управления, частоты передачи фото-видеоинформации а также сигналы навигационных спутников.

По результатам выставки были заключены соглашения о сотрудничестве с региональными предприятиями и запланированы поставки нашего оборудования на 2022- 2023 год.

Подробный фотоотчет о выставке опубликован на странице организаторов: https://vk.com/bezopasnost.krym

Остались вопросы? Напишите нам!
Мы ответим Вам в течение 1 рабочего дня.
Не заполнено обязательное поле
Не заполнено обязательное поле
Не заполнено обязательное поле
Введите символы с картинки *
Не верно заполнено обязательное поле
Задать вопрос